Могу ли я подать иск в суд на дополнительные расходы на ребенка и как его правильно оформить?
Здравствуйте. Суд назначил алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в ТДС. После прохождения мед.комиссии к школе ортопедом было выявлена пульсно-вальгусная деформация стопы и посоветован массаж, а также ортопедические стельки, помимо этого с ребенком занимался логопед. Массаж и логопед посещали ребенка на дому. Могу ли я подать иск в суд на дополнительные расходы на ребенка и как его правильно оформить?
Заранее спасибо, жду Вашего ответа.
Вы можете написать мне в чат?