Как списать микрозаймы если не успеваю опласивать

Здравствуйте. Как списать микрозаймы если не успеваю опласивать

, Александра, г. Рузаевка
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если пытаться через Банкротство через Арбитражный суд. По другому никак.

Азат Фаизов
Юрист, г. Москва

Александра! Объявить себя банкротом могут не только организации, но и физические лица. Причем необязательно иметь долг свыше 500 тыс. рублей. Согласно ст. 213.4 п.2 можно подать заявление в случае «предвидения банкротства».

Александра
Клиент, г. Рузаевка
Что нужно чтобы обьявить себя банкротом? И платно ли это?

Да, это услуга платная. Ищите в своем городе арбитражного управляющего.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Александра
Клиент, г. Рузаевка
Что для этого нужно. Чтобы обьявить себя банкротом

В личные сообщения Вам написал)