Какие варианты есть что бы продолжить службу в органах или ВС

Здравствуйте, меня зовут Рустам. Я был уволен из росгвардии по статье, нарушение условий контракта(в связи с событиями на Украине) Прибывал устроится в МВД (для выробатки льготного стажа)в отделе кадров сказали нужно судится что бы убрать статью. Какие варианты есть что бы продолжить службу в органах или ВС

, Рустам, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Процесс будет сложный, но шансы есть. Подробности нужно уточнить.