Что мне делать в такой ситуации?
Добрый день. Ситуация такая. Моя матушка подарила мне землю в киз жис, по документам я владелец этого участка. Членские взносы и потребление Эл. Энергии платили ь постоянно. Тут нам сообщают, что нашу Эл. Подстанции беруд на обслуживание мосэнергосбыт. Списали счётчики, последние показания. И тут приходит первая платёжка, а там тариф в два раза выше, чем бул раньше. На что председатель нам разъясняет, что так платят юр. лица и сам кооператив. Вопрос, как я могу быть юр. лицом, если я не веду никакой предпринимательской деятельности? Ответ был таков, что моя земля находится на территории киза, а киз это юр. Лицо. Но я то нет, и плачу я за Эл. Энероторую использую сама. Что мне делать в такой ситуации? Как мне вернуть старый тариф?