Нужно ли будет разрешение второго собственника на мою прописку в мою часть квартиры?
В собственности 1/2 квартиры. Сейчас прописаны я и собственник второй части квартиры. По определённым причинам мне нужно прописаться в другом месте. Но через неопределённое время планирую прописаться обратно на свою долю собственности. Нужно ли будет разрешение второго собственника на мою прописку в мою часть квартиры?
, Инга, г. Москва