Будьте добры, помогите пожалуйста составить коллективную жалобу на ученика, который мешает учебному процессу, обижает своих одноклассников ( бьёт, оскорбляет)

Доброго времени суток!

Будьте добры, помогите пожалуйста составить коллективную жалобу на ученика, который мешает учебному процессу, обижает своих одноклассников ( бьёт,оскорбляет)

, Мария, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробности, помогу вам составить жалобу.