Как им сказать, что я хочу чтобы меня сократили с выплатой среднего заработка в размере 2 месяцев

Резко за день сообщили, что закрывают место работы. Говорят увольняться за один день. Как им сказать, что я хочу чтобы меня сократили с выплатой среднего заработка в размере 2 месяцев.

, Полина, г. Одинцово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего сами не пишите. никаких заявлений. Без вашего заявления уволить просто так не могут.