Вопрос: В отношении кого оно возбуждено?

"Уведомляем Вас о том, что уголовное дело №*************** возбуждено по ч1. ст. 160 УК ЗФ в отношении Максимовой М.Н." Вопрос: В отношении кого оно возбуждено? Максимовой М.Н.? Мне приходят на адрес такие уведомления, написана моя фамилия, с адресом, потом фамилия Максимова М.Н. для чего меня уведомляют? Спасибо

, Сергей, г. Владимир
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Следователь направляет по адресу указанному подозреваемой уведомление о том, что в отношении возбуждено уголовное дело. Если вам эта женщина не знакома то игнорируйте  эти уведомления, поскольку они вас не касаются.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.