Как правильно оформить в соответствии с законом отсутствие на рабочем месте в течение двух часов?
Как правильно оформить в соответствии с законом отсутствие на рабочем месте в течение двух часов? Спасибо за ответ
, Александра, г. Саратов
Елена Казимирова
Добрый день, Александра,
если Ваш вопрос поняла верно, то в качестве примера такого оформления может быть следующее — трудовое законодательство не запрещает предоставлять отпуск без сохранения зарплаты продолжительностью несколько часов, поскольку пределы минимальной продолжительности такого отпуска не установлены. Поэтому по согласованию между сотрудником и работодателем отпуск можно предоставить и на несколько часов.
С уважением, Елена