8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне следует обратиться, чтобы не было больше со стороны секретаря суда хамского отношения к посетителям?

Здравствуйте, являюсь подсудимым по ст157ч1. Обратился с вопросом к секретарю районного суда чтобы узнать когда будет судебное заседание по моему делу, а она нагрубила мне. Куда мне следует обратиться, чтобы не было больше со стороны секретаря суда хамского отношения к посетителям?

, Айдар, г. Москва
Руслан Ишбирдин
Руслан Ишбирдин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Айдар.

С соответствующей жалобой необходимо обращаться к прямому представителю работодателя секретаря, то есть — к Председателю суда, в котором произошёл инцидент. 

В жалобе Вы мотивированно излагаете свои доводы со ссылкой на соответствующие нормативные документы и просите привлечь соответствующее должностное лицо к мерам ответственности, находящимся в компетенции председателя суда.

По итогам будет проведена служебная проверка в отношении лица по результатам которой всё и решится. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
У меня не было возможности обжаловать решение суда, так как я вообще не была в курсе
Здравствуйте! Поступил исполнительный лист от управляющей компании. Никаких решений суда я не получала. В квартире не живу более 10 лет, кв муниципальная. Про всю ответственность знаю. Вопрос в том, как мне сейчас отменить исполнение , если пристав не принимает и орет в трубку "платите" вы ничего не сможете сделать? Куда обращаться? У меня не было возможности обжаловать решение суда, так как я вообще не была в курсе.
, вопрос №3084190, Влада, г. Пермь
Право собственности
Здравствуйте нашёл гараж в кадастровом не зарегистрирован соседи по горожу больше 30 лет как сами построились некогда не кого не видели куда мне обратиться чтобы чтоб его оформить на себя
Здравствуйте нашёл гараж в кадастровом не зарегистрирован соседи по горожу больше 30 лет как сами построились некогда не кого не видели куда мне обратиться чтобы чтоб его оформить на себя
, вопрос №3133220, Дмитрий, г. Москва
Налоговое право
Какие сейчас есть схемы получать криптовалюту чтобы не было проблем с банками и налоговой?
Нужна консультация по вопросам получения денежных средств из-за рубежа. Опишу свою ситуацию: я работаю в иностранной компании, которая в связи с текущей геополитической ситуацией больше не может производить оплату на российские банки. Оформлена через договор как ИП, оплату получаю в валюте. Чтобы иметь возможность получать свою зарплату дальше, я открыла ИП и банковские счета для него в Армении. Вопросы следующие: 1. Как можно легально и безопасно получать деньги в валюте из-за рубежа на свой счет ИП в Армении? 2. Правильно ли я понимаю, что оставаясь налоговым резидентом РФ, я должна буду помимо налога с оборота ИП 5% в Армении платить налог НДФЛ 13% в России? Есть ли способы как-то зачесть налог, оплачиваемый в Армении в России, чтобы оптимизировать эту налоговую схему и не платить все 18%? 3. У работодателя есть возможность начислять зарплату в криптовалюте. Возможно так будет гораздо выгоднее и проще поэтому задумываюсь над таким вариантом получения средств. Какие сейчас есть схемы получать криптовалюту чтобы не было проблем с банками и налоговой? Налоги с дохода от крипты платить собираюсь. Могу ли я выводить доход от продажи полученной крипты на счёт ИП в России и платить налог по УСН? Для граждан РФ сейчас единственный способ вывести крипту с бирж это через P2P, то есть поступления будут от каких то сторонних физ лиц. Как эти доходы правильно обосновать юридически при возникновении вопросов со стороны банка/налоговой? ведь контрактов с этими физ лицами у меня понятное дело не будет
, вопрос №3288111, Клиент, г. Москва
Социальное обеспечение
В какой срок они должны принять решение и куда следует обратиться для бысрого решения вопроса?
В трудовой книжке была грамматическая ошибка, стаж по этой книжке не учитывался в назначении пенсии, было обращение в суд где было решение, что трудовая принадлежит заявителю. В отделении пенсионного фонда уже два месяца мурыжат, последний ответ приходите через неделю. В какой срок они должны принять решение и куда следует обратиться для бысрого решения вопроса?
, вопрос №3339177, Сергей, г. Москва
Земельное право
Куда следует обратиться, кроме органов местного самоуправления, чтоб решить данный вопрос?
Добрый вечер! У нас в деревне есть кладбище, но недавно в самом начале дороги к нему поставили ворота! Администрация населенного пункта говорит, что дорога к нему принадлежит частным лицам, однако, другого прохода и проезда к кладбищу больше нет! Кладбище находится на горе в сельской местности, очень давно! Таким образом, попасть на кладбище не представляется возможным в принципе! Куда следует обратиться, кроме органов местного самоуправления, чтоб решить данный вопрос? Т к там только агрессия, отписки, что вопрос решается и все! 2 мес не можем попасть на кладбище!
, вопрос №3346942, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.05.2022