Если я выписываюсь из данного жилья, придётся ли мне платить задолженность?

Здравствуйте. По квартире родителей ( она не в собственности) в которой я прописана, имеется задолженность за квартплату, за тот период, когда я училась и не могла работать. За период, когда я была трудоустроена, все счета оплачены. На нас всех подали в суд по задолженности. Если я выписываюсь из данного жилья, придётся ли мне платить задолженность ?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За тот период когда вы были там прописаны долг конечно суд взыщет со всех солидарно.