Спустя 2 месяца поступил звонок от человека который купил мои телефон в скупке, у его имеется чек, у меня есть документы на телефон, гарантия, коробка

добрый вечер, утерял телефон в такси, таксист сказал что ничего не осталось в машине, заблокировал телефон удаленно. Спустя 2 месяца поступил звонок от человека который купил мои телефон в скупке, у его имеется чек, у меня есть документы на телефон, гарантия, коробка. Как быть в данной ситуации?
, Евгений, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут