В наследство осталась машина Фольц и ООО на предприятии, так же долги 9 млн, в наследство мы вступаем 15 мая, дети приехать не смогут

У меня умер муж 15 ноября,

Я подала заявление на вступление в наследство, так же его дети от 1 брака подали заявление, но они проживают в Украине.

За мужем числятся долги по кредитам около 4 млн

В наследство осталась машина Фольц и ООО на предприятии, так же долги 9 млн, в наследство мы вступаем 15 мая, дети приехать не смогут. Что делать???

, Наталия, г. Вологда
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Главное подать до 6 месяцев, далее документы от нотариуса можно получать в любое время. Ст. 1152-1154 ГК РФ.