Я не являюсь собственником комнаты в общежитии, и не прописан там с 2020 года.Но они все равно выставляют счёт за коммунальные услуги

Здравствуйте!Я не являюсь собственником комнаты в общежитии,и не прописан там с 2020 года.Но они все равно выставляют счёт за коммунальные услуги

, Виталий, г. Братск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день.

Если вы не собственник комнаты и не прописаны, то вам не имеют право выставлять счет на оплату жкх. Вы можете подать жалобу в прокуратуру.

Виталий
Клиент, г. Братск
Спасибо за уделённое время