Можно составить доверенность на все случаи жизни Если дочь делает доверенность на маму

Добрый день. Можно составить доверенность на все случаи жизни

Если дочь делает доверенность на маму .

Но дочь находится в другом городе те заочно. С копиями паспортам инн мамы

, Гульфия, г. Москва
Анна Першина
Юрист, г. Москва

Гульфия, Добрый день!

Дочь может обратиться к любому нотариусу в том городе где она находиться с оригиналом своего паспорта и копией паспорта того, на кого будет давать доверенность, т.е. в данном случае мамы.

«На все случаи жизни» все же боюсь невозможно выдать доверенность, придется все равно конкретно описывать, какие действия за нее должна совершать мама.