Но в пенсионном фонде расписку взяли с меня о выделении долей

Здравствуйте, мы построили дом на деньги мат капитала. Собственник земельного участка муж. Но в пенсионном фонде расписку взяли с меня о выделении долей. На кого оформлять дом ?

, Алия, г. Москва
Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Алия!

Построенный дом будет оформлен на собственника земельного участка, то есть на мужа.

А затем можете заключить соглашение об определении долей.