Есть скриншот квитанции с данными получателя клиента сбербанка

Здравствуйте. Попал к аферистам. Произвел оплату аванса за авто . Перевёл 300000. После чего продавец ушёл со связи . Есть скриншот квитанции с данными получателя клиента сбербанка.

Как быть ? Как вернуть деньги

, Исмаил, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Пишите заявление в полицию. моно еще написать исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете подать иск о взыскании неосновательного обогащения.

Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения