А если что-то упустила в составлении доверенности?

Моя мама по состоянию здоровья не может заниматься документами. Чтобы сделать на дочь доверенность как надо правильно писать?! Подойдёт от руки доверенность?! Указывать официальные названия учреждений в которые предстоит обратиться?!А если что-то упустила в составлении доверенности?!

, Александра Черевань, г. Воркута
Евгений Соловьёв
Юрист, г. Москва

Доброго дня, Александра!
Обратитесь вместе с мамой к нотариусу (в случае, если мама по состоянию здоровья не может прийти к нотариусу — вызовете его на дом) и попросите оформить генеральную доверенность, также обговорите с ним предполагаемые организации.
Удачи Вам!