Здравствуйте, купил недавно в магазине печенье ChocoPie, по сроку годности всё хорошо, еще полгода годен, но он оказался настолько твердым

Здравствуйте, купил недавно в магазине печенье ChocoPie, по сроку годности всё хорошо, еще полгода годен, но он оказался настолько твердым. Съев одну штучку, сильно болел живот. Такое там не первый раз и терпение кончилось, что мне нужно сделать для получения компенсации от магазина? Таких печенек там очень и очень много. Заранее огромное спасибо!

, Андрей, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут