Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Про суд

сына задержали за рулём в пьяном виде и без прав,когда ришёл на суд протокол был составлен не правильно и его отпустили домой сказав что вызовут а через две недели опять задержали по той же причине и на суде сказали что по одному протоколу 12 и по второму то же 12, как по закону он должен их отбывать

18 Декабря 2013, 00:08, вопрос №326993 Ирина, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Кормильцев Александр

    за одно и тоже правонарушения дважды привлечь нельзя, обжалуйте действия суда.

    18 Декабря 2013, 10:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats