Вот у меня была статья за мелкую кражу 2003 году, но я не седела и была в зале суда отпущенна и в 2018 году была статья за прописку иностранных граждан в мою квартируи тоже не пасадили
У меня вопрос. Вот у меня была статья за мелкую кражу 2003 году, но я не седела и была в зале суда отпущенна и в 2018 году была статья за прописку иностранных граждан в мою квартируи тоже не пасадили. Состава преступленич небыло ни в пераом не во втором случии... вопрос меня возьмвт работать воспетстплем в детский садик хотя я 2006 году работала в садике.
, Элла, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Элла!
Уточните по каким точно статьям привлекались и каково было наказание.
Тогда будет возможным предоставить Вам грамотный обоснованный ответ на Ваш вопрос.
Элла, во втором случае у Вас всё-таки деятельное раскаяние. Значит, состав был, вероятнее всего.
Хотя, если ещё посмотреть в чем заключалась ситуация с фиктивной постановкой иностранного гражданина на учет — тогда могут быть нюансы.
В принципе можно попробовать получить письменное разрешение от уполномоченного органа на работу с детьми.
За более подробной консультацией, иной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно личное предоставление правовой помощи в Екатеринбурге. Но это уже будет на платной основе.