Я просил в своем обращение разобраться каким образом они там оказались

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Получил ответ от Минздрава, в котором они пишут что должностные лица привлечины к ответственности, но отказывают высылать копии протокола дисциплинарной ответственности, а также отказываются называть кто из сотрудников понес эту ответственность. Также в своем обращение я просил провести проверку профкомпетентности ген.директора мед.организации об этом проигнорировали. Законно ли этот отказ ? Что делать ?

Ситуация следующая: в больнице умерла моя мама в июне будет уже год, я запрасил ее медкарту и там обнаружил протоколы осмотра других пациенток в кол-ве 4 шт. причем на разные имена. Я просил в своем обращение разобраться каким образом они там оказались. От медорганизации не получил хотябы элементарных извинений

  • Screenshot_20220429-174200_Chrome
    .jpg
, Магомед, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Магомед!

Вы вправе в соответствии с ФЗ 59 от 2006 года ознакомиться с материалами проверки по вашему обращению, написав в учреждение, его рассматривающее.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Магомед
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, напишите мне в чате пожалуйста