Заключение договора на поставку Цветов для юридической Организации

Заключение договора на поставку Цветов для юридической Организации .

, Вероника, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Вероника, в чем ваш вопрос?

Вероника
Клиент, г. Москва
Мы можем с вами созвониться
Ренат Пименов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Готов Вам помочь в составлении договора. Если готовы, напишите в личку.

Вероника
Клиент, г. Москва
Здравствуйте мне нужна онлайн консультация по телефону, очень много писать

К сожалению я не могу дать Вам свой контактный номер, давайте общаться в чате. Какие условия в договоре Вас интересуют и на что Вы хотите обратить внимание? Если нужно составить договор, могу это сделать.

Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вероника!

Общие правила купли-продажи и поставки товаров регламентированы нормами Гражданского кодекса РФ (глава 30).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка договора на поставку цветов, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».