Для этого ему нужно: -самостоятельно подать соответствующее заявление, заручившись согласием обоих

Аркадий Трусов, 15 лет, хочет сменить имя и фамилию. Для этого ему нужно:

-самостоятельно подать соответствующее заявление, заручившись согласием обоих родителей

-чтобы его родители подали соответствующее заявление

-самостоятельно подать соответствующее заявление, заручившись согласием всех совершеннолетних членов семьи

-дождаться 18 лет

, Зоя, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут