Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В соответствии с ч. 1 ст. 11 Закона N 400-ФЗ в страховой стаж включаются периоды работы и (или) иной деятельности, которые выполнялись на территории РФ лицами, при условии, что за эти периоды начислялись и уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд РФ.
Также у Вас есть право в судебном порядке просить суд в своём исковом заявлении признать данную работу общественной и включить данного периода работы в трудовой стаж для назначении Вам пенсии.
Доброго Вам дня.