Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Право на долгосрочный отпуск

С 1985г. по 1996г. работал в школе учителем физической культуры. С 1996г. по настоящее время работа в спортивной школе тренером-преподавателем. Имею ли я право на долгосрочный отпуск по истечении 10 лет работы, на основании ст.335 ТК РФ?

27 Августа 2014, 18:29, вопрос №326923 Петр, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.11.2017 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пилецкий Станислав
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    1985-1996 был непрерывный трудовой стаж?

    Если да, то имеете право на отпуск по ст. 335 ТК РФ.

    27 Августа 2014, 20:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats