Можно ли их как то с себя снять?

Прописана у отца в квартире, но там никогда не проживала и с ним не контактировала. Пришли большие долги жкх. Можно ли их как то с себя снять?

, Алина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Суд долги взыскивает во всех прописанных и собственников. Факт непроживания судом не учитывается. Если это у вас вынесен судебный приказ пишите заявление в этот же мировой суд обл отмене судебного приказа. Ст. 128, 129 ГПК РФ.