Здравствуйте такой вопрос, коллекторы выкупили долг с банка, была девичья фамилия, сейчас хочу погасить долг

здравствуйте такой вопрос,коллекторы выкупили долг с банка,была девичья фамилия, сейчас хочу погасить долг,фамилию сменила,для проведения акции просят новый паспорт коллекторы, правомерные их действия?

, виктория павлова, г. Тында
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут