На момент увольнения за ним остается долг пред организацией (отгулянный отпуск + долг за питание в столовой)
Добрый день! Сотрудник, отгулявший наперед отпуск, хочет уволиться без отработки двух недель, так как его ждут на другой работе. На момент увольнения за ним остается долг пред организацией (отгулянный отпуск + долг за питание в столовой). Подскажите пожалуйста, имеет ли право руководитель, в данном случае, заставить отрабатывать две недели?
, Клиент, г. Ковров