Добрый день, в далеком 2013 году брал кредит в ОТП банке, выплатил его полностью и в срок, в январе 2022 года
Добрый день, в далеком 2013 году брал кредит в ОТП банке, выплатил его полностью и в срок, в январе 2022 года всплывает просрочка по этому договору, спустя 5 лет и портит всю кредитную историю, до января 2022 года никаких проблем не было и ипотеку оформлял и потреб. кредиты. Справка от отп банка о закрытии кредита есть, как поступить с кредитной историей, отп отказываются что-то предпринимать, и даже не хотят разговаривать на эту тему.