Хочу подать в суд на компанию geekbrains, уже отправил претензию о возврате к ним на почту, прошло уже 9 суток

Хочу подать в суд на компанию geekbrains, уже отправил претензию о возврате к ним на почту, прошло уже 9 суток. Нужна консультация по составлению иска

, Тимур, г. Москва
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Тимур !!!

Если Вам необходима консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные

Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Тимур, добрый день!
В чем суть спора?

Если Вам требуется платная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С Уважением, Иван.