Участок совсем маленький и в виду других ограничений паркую машину вдоль разделяющего нас забора (внутри огороженного двора)

Спор с соседом из-за парковки авто

Добрый день

Ситуация следующая, есть дом разделенный пополам между мной и соседом, участок между нами не размежован, однако забор, разделяющий нас, был установлен соседом еще до меня и к нему претензий нет. Т.к. участок совсем маленький и в виду других ограничений паркую машину вдоль разделяющего нас забора (внутри огороженного двора). Сосед угрожает разными жалобами и судами, т.к. я паркую машину в нескольких метрах от его окна (что в общем правда, только окно это за забором). Нарушаю ли я какие-то нормы/требования/законы, и может ли сосед добиться штрафа/запрета на парковку. (В СНиП сам не разберусь :( ) Заранее благодарю.

, Александр, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут