Доброе утро, какую долю денежных средств должен получить наследник по данному документу?
Доброе утро, какую долю денежных средств должен получить наследник по данному документу ?
- IMG_20220504_085602.jpg
, Марат, г. Ставрополь
Здравствуйте!
Наследник в полном соответствии со ст. 1162 Гражданского кодекса РФ, получил свидетельство о праве на наследство, в котором определено имущество, которое он унаследовал.
Свидетельство подтверждает право собственности на указанное имущество
По денежным средствам, всё указано достаточно определенно- половина доли на денежные средства на двух счетах в Сбербанка с процентами.