Мне нужно составить претензию к батутному центру, ребёнок получил сотрясение мозга и рассечение затылка

Здравствуйте! Мне нужно составить претензию к батутному центру, ребёнок получил сотрясение мозга и рассечение затылка

, Эльвира, г. Волгоград

Здравствуйте, Эльвира!

За составлением претензии Вы можете обратиться у юристам в чат.

Статья 7. Право потребителя на безопасность товара (работы, услуги)

1. Потребитель имеет право на то, чтобы товар (работа, услуга) при обычных условиях его использования, хранения, транспортировки и утилизации был безопасен для жизни, здоровья потребителя, окружающей среды, а также не причинял вред имуществу потребителя. Требования, которые должны обеспечивать безопасность товара (работы, услуги) для жизни и здоровья потребителя, окружающей среды, а также предотвращение причинения вреда имуществу потребителя, являются обязательными и устанавливаются законом или в установленном им порядке.