Есть ли возможность замены паспорта только по сканам документов?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Я живу за границей. Все документы (свидетельство о рождении, паспорт РФ) у меня с собой.
Есть ли возможность замены паспорта только по сканам документов? Потому что пересылать их-много времени занимает.
Паспорт менять мне нужно по достижению 20 лет, но у меня просрочена дата подачи заявления...на 2 года :)
Буду признательна, если сможете найти решение для меня
Хорошего дня.
, Валерия, г. Москва