Насколько это реально, когда обучение уже подходит к концу?
Здравствуйте! Купила онлайн-обучение, которое подходит к концу. Качество и желаемые результаты оказались неоправданными и я хотела бы вернуть деньги, заплаченные за обучение. Насколько это реально, когда обучение уже подходит к концу?
, Аделина, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Аделина!
Много не вернуть, ст. 32 закона о защите прав потребителя это не даст сделать. Но попробуйте.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Урал Таштимиров
Вы вправе отказаться от дальнейшего обучения, исполнения заказа, договора.
При этом Вы можете рассчитывать на возврат денег за минусом фактических затрат в соответствии со ст.32 закона «О защите прав потребителей».