Разве можно считать эту компенсацию за принадлежащее мне имущество моим доходом?
Управа Коньково в Москве в апреле снесла мой гаражный бокс. Затем мне выплатили компенсацию 175тыс. Это примерно 1/5 его стоимости, которую я затратил в свое время на его постройку. Теперь меня лишили социальной выплаты (у меня маленькая пенсия). Разве это правомерно? Разве можно считать эту компенсацию за принадлежащее мне имущество моим доходом? Я собираюсь пойти в Отдел социальной защиты. Что вы мне посоветуете?