Хочу подарить сыну квартиру но в ней проживает супруга-пенсионерка, возможно ли дарение
хочу подарить сыну квартиру но в ней проживает супруга-пенсионерка ,возможно ли дарение
, Юрий, г. Новомосковск
Сергей Щепетков
Здравствуйте! Если супруги купили квартиру в браке, но оформили на одного из супругов, в таком случае требуется согласие.
Согласие не требуется:
-собственник купил квартиру до брака.
-собственнику в браке или до брака досталась квартира по наследству.
-квартира получена в дар.
-квартира в браке или до брака получена по приватизации