Парень сломал руку Нужна юридическая консультация

Парень сломал руку

Нужна юридическая консультация

, Валерия, г. Арзамас
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Валерия!

Обращайтесь. Все зависит от вашего желания — можно посадить, а можно сделать так, что не привлекут к ответственности. Но это будет платно, пишите в чат.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).