Где можно узнать может существует план межевания чтоб узнать на какой улице находится земля, может там чужие люди дом построили и живут?
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть земельный участок, кадастровый номер есть, межевания нет. Где можно узнать может существует план межевания чтоб узнать на какой улице находится земля, может там чужие люди дом построили и живут?
Если помимо кадастровой регистрации осуществлялось межевание земельного участка (определение его границ и поворотных точек), то такие сведения автоматически отражаются на публичной кадастровой карте в свободно доступе в сети интернет. Введите кадастровый номер участка и узнаете проводилось ли межевание в отношении конкретного земельного участка и увидите его на карте.
Анжелика
Клиент, г. Ставрополь
Всё вводила кадастровый есть границы не определенны, есть ли план межевания, где можно узнать, спасибо за ответ.
Если границ земельного участка нет, значит межевание не проводилось, следовательно, межевой план или отсутствует или его не утвердили государственные органы