Имеются все скриншоты переписок, перевод, также мне их прислали почтой, где есть их номер и данные фио

Здравствуйте, я заказала кроссовки в инстаграм-магазине, но они пришли с браком. Возврат делать не хотят. Можете подсказать что делать. Имеются все скриншоты переписок, перевод, также мне их прислали почтой, где есть их номер и данные фио. Подскажите какие законы РФ помогут мне вернуть деньги.Заранее спасибо

, Эвелина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Эвелина!

Вам необходимо направить письменную претензию в адрес продавца, основываясь на нормах закона о защите прав потребителей

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.