На меня 3 года зарегистрирован автомобиль объем двигателя 5.5 литров, хозяина не найти, узнал об этом я недавно, могу ли я подать его в утиль, имея не оплаченый налог?

На меня 3 года зарегистрирован автомобиль объем двигателя 5.5 литров, хозяина не найти, узнал об этом я недавно, могу ли я подать его в утиль, имея не оплаченый налог? Оформили его на меня без моего присутствия

, Гасан, г. Махачкала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут