Судебный пристав-исполнитель привлёк меня к административной ответственности по ст 17.14 КоАП РФ

Здравствуйте! Являюсь должником по 4 исполнительным производствам. Судебный пристав-исполнитель привлёк меня к административной ответственности по ст 17.14 КоАП РФ (неисполнение ФЗ «об исполнительном производстве») по каждому исполнительному производству, то есть 4 раза в одно время. Правомерно ли это?

, Антон, д. Разаевка
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Вами допущено нарушение в рамках каждого из этих исполнительных производств, то да.