Является ли мой супруг многодетным, если двое детей от предыдущего брака, а один ребёнок общий?

Является ли мой супруг многодетным,если двое детей от предыдущего брака,а один ребёнок общий?

, Маргарита, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Маргарита!

Если от предыдущего брака двео детей мужа, а не Ваши, то считается многодетным. В обратной ситуации многодетной являетесь Вы.

Если Ваш интерес состоит в том, чтобы признать мужа многодетным, тогда необходимо исследовать фактические обстоятельства дела на предмет перспектив. Это уже платная правовая помощь, за которой Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.