Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Административные правонарушения

Гражданин Коноплев во дворе многоквартирного дома стрелял из пневматического пистолета по пустым консервным банкам. По неосторожности он попал в припаркованную во дворе автомашину, разбив боковое зеркало (стоимостью 1000 руб. со слов потерпевшего).

По каким статьям Кодекса РФ об административных правонарушениях следует квалифицировать данное деяние?

Кто должен рассмотреть дело?

Какое наказание должно быть назначено?

Как должен быть решен вопрос о возмещении вреда потерпевшему?

17 Декабря 2013, 16:38, вопрос №326816 Ирина, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.11.2017 мы ответили на 819 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зинатуллина Светлана
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Добрый день, Ирина! Это задачка?

    17 Декабря 2013, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats