Я прописана в квартире, которая в соц.найме, признана ветхой, должны дать квартиру в новостройке, кв.м 29.9, пока я ждала новую квартиру, родила 2-их детей-разнополых, прописка у них со мной
Здравствуйте. Я прописана в квартире, которая в соц.найме, признана ветхой, должны дать квартиру в новостройке, кв.м 29.9, пока я ждала новую квартиру, родила 2-их детей-разнополых, прописка у них со мной. Могу ли я претендовать на большую площадь так как дети разнополые и куда мне с этим вопросом обратиться?
, Инна, г. Иркутск
Галина Гудкова
Если не стоите гна очереди на улучшение жилищных условий. то вам должны дать не менее того что вы ранее имели. Так что пытайтесь встать на очередь.