Подскажите, как мне сделать такой документ?

Спасибо за ответ. Да, я знаю, что имущество наше общее. Но, если бы меня вписали в документ на квартиру, то была бы другая ситуация. Всё таки к документу отношение более почтительное, чем к словам о праве. Подскажите, как мне сделать такой документ?

, Татьяна, г. Сургут
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если муж не против можете все оформить у нотариуса. если прости  то вам только решение суджа получать о том что ваша там половина, т.е. есть супружеская доля. Ст. 34 СК РФ. .