Здравствуйте, Алсу! Дело в том, что речь идет о сельском поселении, дорога изображена на карте, но нужно смотреть документы, экспликации, генеральный план застройки поселка, межевой план участка, чтобы говорить о том, что дорога существует на бумаге. Однако пологою то ни к чему не приведет. На публичной кадастровой карте границы участка определены.
Вполне очевидно, что требовать от владельца №362 участка установление сервитута в сложившейся ситуации нельзя, так как к другим участкам есть доступ проезда через улицы Интернациональная и Кудрявцева. А тут вопрос идет лишь об удобстве проезда с одной улицы на другую.
Однозначно можно сказать что получить проезд через №362 не получится, так как есть возможность объезда через другие улицы.
Поэтому о сервитуте в данном случаи речи быть не может. В данном случаи можно говорить только о публичном сервитуте ЗК РФ Статья 39.37. Цели установления публичного сервитута. Но нее одна из его целей не подходит для данного случая.
Очевидно, что проезд использовали самовольно пока участок не использовался и был ликвидирован определением границ участка.