Ярослава, здравствуйте!
деньги падают мне на счёт, после сделки, и потом я отдаю деньги за комнату владельцу,
Какие деньги падают вам на счет?
Обычно деньги падают на счет продавца, а не покупателя квартиры.
Если ребенку, в связи с рождением которого возникло право на средства государственной поддержки (мск) от
3х лет, то мск переводит Пенсионный фонд напрямую на счет продавца объекта.
Все эти услвоия сразу прописываются в ДКП, реквизиты счета продавца указываются.
После регистрации перехода права собственности держатель сертификата подает заявление в Пенсионный фонд, которое рассматривают от 2-х недель и потом продавец получает деньги на свой счет.
Какая у вас ситуация? Дайте пояснения.
С уважением, Алсу Булатова
Юрист| Налоговый консультант|Риэлтор
Ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/2881969/