Статья 134
Написал девушке непристойное сообщение(интим) прошёл год, чтоб будет если она напишет заявление, если обоим нет 18,что будет родителям, стоит ли волноваться
, Олег, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте.
Ваши действия под ст 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста не подпадают, поскольку сношения и других действий, указанных в статье, не было.
Если в своем сообщении не принуждали несовершеннолетнюю к действиям сексуального характера, не угрожали ей, то состав преступления отсутствует.
Несмотря на свое несовершеннолетие, думайте, прежде чем что-то сделать. Влюбляйтесь и любите, а не морчьте голову себе и девчонкам).
Пожалуйста, если мой ответ был Вам полезен, поставьте + )